Лиза
Елизавета Боярская
Персональный сайт актрисы

МЕНЮ

  » Главная страница
  » Афиша, расписания
  » Биография Лизы
  » Фильмография
  » Работы в театре
  » Фотоальбомы
  » Видеоальбомы
  » Пресса про Лизу
  » Династия, родня
  » Репортаж о свадьбе
  » Деятельность
  » Архив новостей
  » Именная почта
  » Каталог ресурсов
  » Контакты, о сайте


Форум у Лизы
(без регистрации)

• • •
«Правда или нет?»
Все ответы об актрисе

• • •



НАШ ОПРОС

Нравится ли вам новый фильм "Матч"?
очень нравится :)
хороший
так себе
совсем не нравится :(
не смотрел(a)

Поступило голосов: 119
Архив результатов
Нравится ли вам сериал "Мур"?
очень нравится :)
хороший
так себе
совсем не нравится :(
не смотрел(a)

Поступило голосов: 188
Архив результатов

НОВОЕ НА САЙТЕ

» Посмотреть "МУР"
» Эксклюзивное интервью "Сплетнику"
» "Шерлок Холмс"
» Презентация фильма "Zолушка"
» Трейлер х/ф "Матч"
» Посмотреть фильм "Пять невест"
» Фильм "Охота"


ИНТЕРЕСНОЕ

Иные ресурсы из мира моды и знаменитостей:
интересно только у нас


Сейчас на сайте:
 

ФОТОСЕССИЯ "ПЯТИ НЕВЕСТ" ДЛЯ ЖУРНАЛА HELLO!

Накануне презентации фильма "Пять невест", прошедшей 25-го сентября 2011 года в московском кинотеатре "Октябрь", Елизавета Боярская, Ирина Пегова, Светлана Ходченкова, Юлия Пересильд и Ксения Роменкова снялись для журнала HELLO в эксклюзивной фотосессии в стиле 40-х годов XX века. Именно в такие наряды мечтали одеться их героини. Актрисы рассказали корреспонденту HELLO о романтике в своей жизни. У каждой из них в жизни было много накала страстей, эмоций и романтических переживаний.

Так, Лиза Боярская и ее супруг Максим Матвеев любят периодически дарить друг другу подарки. Актриса рассказала HELLO: "Максим однажды сделал мне очень романтичный подарок на день рождения! Он самостоятельно выковал три металлических сердца, на которых указаны самые важные для нас с ним даты: день нашего знакомства, день начала съемок фильма "Не скажу" и день нашей свадьбы. Сделал он это не на заказ, а целиком и полностью своими руками.
Кстати, я тоже как-то раз смастерила для мужа подарок своими руками. Мне безумно захотелось сделать Mаксиму приятное на Новый год, и я связала для него длинный, теплый, очень красивый шарф! В течение четырех или пяти месяцев, как только выдавался свободный час, я садилась и вязала, вязала, вязала. В итоге как раз к празднику шарф оказался готов. Максим был невероятно удивлен!"


Елизавета Боярская. Фотосессия для журнала HELLO, сентябрь 2011 год Ксения Роменкова. Фотосессия для журнала HELLO, сентябрь 2011 год Ирина Пегова. Фотосессия для журнала HELLO, сентябрь 2011 год Светлана Ходченкова. Фотосессия для журнала HELLO, сентябрь 2011 год

Фотосессия для журнала HELLO, сентябрь 2011 год Юлия Пересильд. Фотосессия для журнала HELLO, сентябрь 2011 год


» Кадры из фильма

» Лиза о фильме "Пять невест"
Обсуждаем беременность на Семейном форуме

© Все права защищены. Копирование информации разрешено только при ссылке на сайт bojarskaja.ru